У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Глухарь. Криминальные битвы столицы. (Ролевая игра по мотивам сериала "Глухарь")

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая болталка!>>

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Флудим, дамы и господа!

0

2

так... Пока меня никто самолично не пнет играть и не ткнет носом - чего играть, буду висеть исключительно во флуде)

0

3

Ярослава Яворская
Это ты меня пугать хочешь?)

0

4

Тебя напугаешь)) это я демонстрирую активную гражданскую позицию)

0

5

В сюжете вроде написано, что и где тебе играть)

0

6

нуууу... Еж - птица гордая, а главное - ленивая... Тем более у меня уже есть пара идей, как на основе твоего сюжета развалять пол-отдела)
кстати, брошенные перед профилактикой отыгрыши доводим до точки или тупо бросаем?

0

7

Ваш совместный с Зиминой можете доводить. Но быстро. Я потерплю денек-другой.

0

8

а наш совместный с тобой, который вытек из нашего совместного с Зиминой бросаем? Его даже чтоб в фоновую линию пустить надо хоть меня выпихнуть. Иначе у тебя в кабинете в районе дивана обоснуется призрак)

0

9

Давай тогда выпихну тебя из кабинета. А с Зиминойдом вы тихонько без меня доиграете.

0

10

Вперед и с песней. Только не бить)

0

11

А Новогодний что там? Играть будете или как? Если что - я жду отписки Стаса.

0

12

София
Новогодний решили отставить. Мы пока экстренно сворачиваем некоторые начатые моменты. Почитай новый сюжет, я очень надеюсь на твое в нем участие.

0

13

Всем салют)
Я не очень поняла, мне теперь анкету заново писать?) мм?)

0

14

Романова Дарья Михайловна
Привет) Нет, не надо) Желаешь участвовать в новом сюжете? Можешь почитать в соответствующем разделе. И новые правила там же.

0

15

Можно бы поиграть) У меня вроде б как раз есть время до вторника, то есть гграфик свободненький без  напрягов) хд
Я знаю, что я наглая, но кинь мне ссылки) хд
правила я читала вроде б какие-то когда ыбла в последний раз на форуме и, что-то ещё читала, но уже точно не помню) так что прочитаю ещ раз после того, ка кты мне кинешь ссылки)

0

16

Наши квесты.>>
Сюжет вот здесь. Правила. раз читала, кидать не буду.

0

17

Щас гляну :)
Я вед могла и не то читать)
Чем занят? Как у тебя день прошел?)

0

18

Страдаю фигней) День не очень. А ты как? Чем занята?

0

19

Понятненько) День - дуром на колесах) хд
Занята тем, что думаю идти ил мне завтра к 4 уорку на ОБЖ или мирно проспать этот урок?) :)
Как думаешь, что мне сделать?)

0

20

Как админ - прочитать сюжет и продумать, будешь ли участвовать и если да, то как)
Как человек - займись любимым делом)

0

21

Ну, любимым  делом я щас заняться не смогу)хд
Порчитала, а вот думать мне лень)

0

22

Ох, ленивая)

0

23

Ага, у меня мозг не варит уже, как будто бы его выняли и в мясорубке прокрутили и обратно вставили и получился можно ссказать фарш) хд
А так.., я наверное пойду часик или даже два до 6 посплю со среды уже на ногах и сил нету не каких...(

0

24

Романова Дарья Михайловна написал(а):

Ага, у меня мозг не варит уже, как будто бы его выняли и в мясорубке прокрутили и обратно вставили и получился можно ссказать фарш) хд

Вот-вот.. У меня так же.!

0

25

и у меня! Безмозглые всех стран, обьединяйтесь, блин!

0

26

Ирина Зимина написал(а):

Романова Дарья Михайловна написал(а):
Ага, у меня мозг не варит уже, как будто бы его выняли и в мясорубке прокрутили и обратно вставили и получился можно ссказать фарш) хд
Вот-вот.. У меня так же.!

Ты меня так понимаешь, прям удивляюсь иногда) хд

Ярослава Яворская написал(а):

и у меня! Безмозглые всех стран, обьединяйтесь, блин!

Я только за...
И ещё раз привет, я проснулась и я снова в адекватном состояние)

0

27

а я все еще нет)) и нескоро буду))

0

28

Ярослава Яворская написал(а):

а я все еще нет)) и нескоро буду))

Я тоже(
Завтра у мамы диплом, с утра к ним в универ - помогаю поляну донести. Потом в школу, к репетитору. В воскресенье опять с утра(

Романова Дарья Михайловна написал(а):

Ты меня так понимаешь, прям удивляюсь иногда) хд

:cool:

0

29

млин... Чтоб ты знала, Иришка, как у меня опера при прокрутке на твоей подписи затупила... "Ясновидцев - во флуд"... *подстолом*

0

30

Извините, я пока не могу играть по чисто техническим причинам, дома сломался компьбютер. Вернусь сразу как только комп заберем из ремонта. А я уж расстроилась, что форум закрывается. Хорошочто передумали закрывать. А с изменениями в правилах лично я согласна и потдерживаю их обеими руками.

0