У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Глухарь. Криминальные битвы столицы. (Ролевая игра по мотивам сериала "Глухарь")

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глухарь. Криминальные битвы столицы. (Ролевая игра по мотивам сериала "Глухарь") » Отдел принятия заявок » Заявки на поиск партнеров для отыгрыша(квест,флэш)>>


Заявки на поиск партнеров для отыгрыша(квест,флэш)>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По многочисленным просьбам обитателей форума)

Образец заявки:

1.Ник заявителя - текст
2.Тип отыгрыша (основной квест, флешбэк, фанф-ролевка)- текст
3.Кто нужен конкретно? (ники, либо какие-то качества игроков, если неважно, с кем играть, пишем Любой/ые партнер/ы) - текст
4.Суть отыгрыша  - текст

Примечание: Если ваш отыгрыш вливается в основной сюжет, смотрите за тем, чтобы он ему не мешал

Код:
[b]1.Ник заявителя -[/b] [i]текст[/i]
[b]2.Тип отыгрыша (основной квест, флешбэк, фанф-ролевка)-[/b] [i]текст[/i]
[b]3.Кто нужен конкретно? (ники, либо какие-то качества игроков, если неважно, с кем играть, пишем Любой/ые партнер/ы) -[/b] [i]текст[/i]
[b]4.Суть отыгрыша  -[/b] [i]текст[/i]

0

2

1.Ник заявителя - Анастасия Лисицына
2.Тип отыгрыша (основной квест, флешбэк, фанф-ролевка)- ВСЕ. НА. ВАШ. ВЫБОР. (согласна на все, не привыкать, заодно научу молодежь на свою голову)
3.Кто нужен конкретно? (ники, либо какие-то качества игроков, если неважно, с кем играть, пишем Любой/ые партнер/ы) - Без разницы.
4.Суть отыгрыша  - Ваш сюжет, с меня черный юмор и веселое время препровождение.

0

3

Настя, в общем-то даже я могу, если ты не против. Только подумаю над сюжетом.

0

4

Стасик. Что бы Я? И простив? Ты чо, с дуба рухнул? Руками ногами за!

0

5

Нам еще кого-нить надо?

0

6

Ммм... Собсственно без особый разницы могем и вдвоем

0

7

Как с сюжетом придумаю, сразу отпишусь)

0

8

1.Ник заявителя - Ярослава Яворская
2.Тип отыгрыша флешбэк
3.Кто нужен конкретно? кто угодно, кто бы согласился играть НПС.
4.Суть отыгрыша бурная молодость Яворской, первое задание - граница с Украиной (под Харьковом), начало зимы. Дальше уже походу посмотрим.

0

9

Ярослава Яворская
Какого рода деятельности нужны НПС?

0

10

Пограничники в размере... Неважно, лишь бы гоняли) ну, если соигроку приспичит, возможен какой-нибудь добрый дедушка, жалеющий. Ясе на момент игры 17 все же.

0

11

1.Ник заявителя - Арина Баринова
2.Тип отыгрыша (основной квест, флешбэк, фанф-ролевка)- Особо не важно.
3.Кто нужен конкретно? (ники, либо какие-то качества игроков, если неважно, с кем играть, пишем Любой/ые партнер/ы) - Я на игре новичок, так что на ваше усмотрение))
4.Суть отыгрыша  - Что-нибудь интересное, захватывающие

0


Вы здесь » Глухарь. Криминальные битвы столицы. (Ролевая игра по мотивам сериала "Глухарь") » Отдел принятия заявок » Заявки на поиск партнеров для отыгрыша(квест,флэш)>>