У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Глухарь. Криминальные битвы столицы. (Ролевая игра по мотивам сериала "Глухарь")

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Happy New Year!>>

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

*Карпов прет в отдел на своем горбу огромную елку, тихо матерясь под нос* С*ка! Что ж ты такая тяжелая! И не дай Боже тебе оказаться выше, чем потолки в отделе!

0

2

Слава развлекается стрельбой по новогодним игрушкам:
- За кой мне взятки дурным количеством фигни давать? Нафиг мне по двадцать одинаковых шариков?

0

3

*бросил елку у самого отдела* Бл*! За***ло! Все! Тут лежи!

0

4

*услышав до боли знакомый мат, Слава выглянула в окно* Стааас, ты елочку принес? Супер, хоть патроны сэкономлю. Тебе помочь?

0

5

Нет, блин! Стоять и смотреть! Я что для себя ее пер?

0

6

- Не ругайся! А что, для меня? *Слава натянула пальто и вышла на улицу* и вообще, я на Геркулеса не похожа.

0

7

Для всех! Елка для всех, а прет один Стасик!

0

8

- А ты хочешь, чтоб Зимина перла? *Слава усмехнулась и попыталась поднять елку* моя сорванная спина на твоей отсутствующей совести!

0

9

Пфффф! Ну давай еще кого-нибудь подождем!

0

10

- Стас, у меня полкабинета завалено игрушками. Может ну его нафиг, в отдел затаскивать, так и нарядим? Возле крыльца.

0

11

А потом это е****е древо жизни сопрут и продадут на рынке какие-нибудь бомжи!

0

12

У меня сюда окна выходят. И я на дежурстве, если не забыл. Если хочешь, буду дежурить всю ночь под этим чудом.

0

13

Вне: Я ушел на часик. Вернусь, на все отвечу!

0

14

Машина Демидовой остановилась у крыльца, женщина решила посидеть в машине и подождать пока они занесут елку, а то вдруг еще ее припашут:)

0

15

*заметив знакомую машину, шепнула Стасу на ухо* А давай ты Демидовой прикажешь нам помочь?

0

16

А эта зараза мне не подчиняется!

0

17

Вне: Ой. а как ты догадался?:))))

Женя хихикала в машине. наблюдая за ними.

0

18

- Ну ты ж ее начальник или где?

0

19

Вне: Ты сама сказала, что ты опер, который мне не подчиняется))

А она не признает моего авторитета!

0

20

*Слава вздохнула и направилась к машине* Карпов, блин... Все самой надо делать... *постучала в стекло* Женечка, хочешь не получить на Новый Год кусочком тортика? Помоги елку занести людЯм!

0

21

У отдела затормозил Мерседес, из которого вышел Егор Коваленко.
-Привет, менты! У вас и елка есть? А я вот шампусика привез! - достал ящик шампанского из багажа.

0

22

- Егор, привет, - манула ему Демидова, нехотя вылазия из авто, - Слав, я без подарка переживу! И вообще я вам праздничный стол накрываю, у меня полный багажник всего!

0

23

- Привет, Человек-который-поможет-занести-елку *весело откликнулась Слава, заметив чекиста*

0

24

-Привет! - махнул рукой чекист. -Что елку-то не заносите?

0

25

- Тебя ждали! Ладно, ну вас нафиг, скучные вы... Пойду дальше по шарикам постреляю. Надо будет, позовете, выживших сдам.

0

26

-Слава, не убегай! А то я ругаться стану. Занесу я твою елку, не плачь.
Опер поднял елку.
-Тяжелая. Полегче не было?

0

27

- Слава, стоять! - Женя подхватила подругу под руку, - Ты же сегодня тоже дежурная, так что помогать, жрать нам это вместе!
Женя открыла багажник и указала ей на разные вкусности.

0

28

- Все-все, остаюсь, *подергала елку за ветку* а это Стасик припер, с него и спрос за такую тяжесть.

0

29

-А меня покормите? - Егорка так и стоял с елкой.

0

30

- Покормим, конечно, - Слава открыла дверь, - занеси эту гадость только. Кстати, опера мои любимые, куда ставим?

0