У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Глухарь. Криминальные битвы столицы. (Ролевая игра по мотивам сериала "Глухарь")

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глухарь. Криминальные битвы столицы. (Ролевая игра по мотивам сериала "Глухарь") » Отдел принятия заявок » Заявления о противоправных действиях участников форума>>


Заявления о противоправных действиях участников форума>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заявления составляются в данной теме в строгом соответствии с образцом. В противном случае, Администрация вправе не приступать к рассмотрению Вашей заявки.

Образец:

1. Ник истца (того, кто подает заявление) - текст
2. Ник ответчика (того, на кого подается заявление) - текст
3. Деяние (что совершил) - текст
4. Доказательство (пункт не обязательный к заполнению, но желательный. Подается как цитата, либо ссылка на пост)

Код:
[b]1. Ник истца (того, кто подает заявление) -[/b] [i]текст[/i]
[b]2. Ник ответчика (того, на кого подается заявление) -[/b] [i]текст[/i]
[b]3. Деяние (что совершил) -[/b] [i]текст[/i]
[b]4. Доказательство (пункт не обязательный к заполнению, но желательный. Подается как цитата, либо ссылка на пост)[/b]

Образец заполнения п.4.

Доказательство - Ник ответчика

Бла-бла-бла

Или Ник ответчика Ссылка на пост

0

2

1. Ник истца Ярослава Яворская.
2. Ник ответчика Северова Анна.
3. Деяние преступление против пунктуации, логики игры, вынесение мозга и нервов квестмастера.
4. Доказательство любой ее пост, да хоть бордельный отыгрыш.

P. S. Стас, мы с Демидовой честно пытались. Спаси и сохрани нас.

0

3

1. Ник истца (того, кто подает заявление) - Евгения Демидова
2. Ник ответчика (того, на кого подается заявление) - Анна Северова
3. Деяние (что совершил) - Преступление против Русского языка, доведение игроков до истерики (Яся, Женя), отсутствие логики в игре. Так же не описывает эмоции, а если и описывает, то они сами себе противоречат. Игнорирует какие-либо замечания и вообще плевать хотела на все, что ей говорят. Пишешь ей ответ огромный, а она его вообще не читает, реакция нулевая. Что хочет, то и городит в отыгрыше.   
4. Доказательство (пункт не обязательный к заполнению, но желательный. Подается как цитата, либо ссылка на пост) Любой ее отыгрыш, без разницы какой, фигня полная во всех.

p.s. Стас, ППКС, сказанным Славой. Моих сил уже нет...

0

4

Ярослава Яворская
Евгения Демидова
Оба заявления приняты. Буду разбираться.

0

5

1. Ник истца Ярослава Яворская.
2. Ник ответчика Алексей Хрумов.
3. Деяние А он играет сам с собой, незнамо что и непонятно как, влезает не по теме (Стас, я верю, ты это помнишь) и оторван от реальности, а, соответственно, логики нашего любимого игрового мира.
4. Доказательство вчерашнее влезание в кабинет начальника СКМ + сегодняшнее незнамочто в допросной.

Сим постом я выражаю свою гражданскую позицию, осознавая, всю ответственность за свой некрасивый поступок (публичная жалоба). Дата и подпись прилагаются))

0


Вы здесь » Глухарь. Криминальные битвы столицы. (Ролевая игра по мотивам сериала "Глухарь") » Отдел принятия заявок » Заявления о противоправных действиях участников форума>>